PRICE
  客室料金のご案内 ご利用時間のご案内
ご休憩(60分) 全日 3,500円 全日 6:00〜翌01:00
フリータイム 月〜金 4,900円 月〜金1部
6:00〜17:00の間で
最大11時間利用OK
土・日・祝 5,400円 月〜金2部
12:00〜19:00の間で
最大7時間利用OK
   土・日・祝
6:00〜17:00の間で
最大11時間利用OK
ご宿泊 日〜金 6,800円 全日  22:00〜翌12:00
土・祝前 7,800円
延長

全日(30分毎)

800円  

※上記料金は税別のお二人様料金となります。
 
【宿泊ロングステイプラン】
22:00から24:00の間にチェックインされた方は、最大14時間まで宿泊利用が可能です。
チェックアウトは翌12:00となります。
また、24:00〜6:00の間にチェックインされた方はチェックインの時間より12時間保証が付きます。
※平日のみ(金・土・祝前日は12:00チェックアウト)

ご利用時間のご案内

◼︎ご休憩のご利用時間
【全日】 6:00〜25:00
※25:00を過ぎますと自動的に宿泊となります。
 
◼︎フリータイムのご利用時間
【月〜金1部】 6:00〜17:00の間で最大11時間ご利用頂けます。
【月〜金2部】 12:00〜19:00の間で最大7時間ご利用頂けます。
【土・日・祝】 6:00〜17:00の間で最大11時間ご利用頂けます。
 
◼︎ご宿泊のご利用時間
【全日】 22:00〜翌12:00
※深夜0:00〜6:00の間にチェックインされた方は、12時間後チェックアウトが可能です。12時間保証となります。